你所在的位置:首页>公众参与>州长信箱

留言信息

信件类型

申诉类

标题 贵德县居民楼上没水
内容 州长你好,贵德县的各居民小区,一到夏天就没有水了,4楼以上没有压力,水上不来,给大家极大不便,这个问题己经好几年了,请政府重视,给老白姓解决。
办件编号 提交时间 2019-8-17 9:24:23
附件

回复信息

处理状态

已受理

回复内容
回复人 回复时间
附件