你所在的位置:首页>公众参与>州长信箱

留言信息

信件类型

申诉类

标题 数据开放
内容 请问咱们网站上有政府数据开放类内容吗?
办件编号 提交时间 2020-12-4 16:16:42
附件

回复信息

处理状态

已答复

回复内容 网友:
    您好!您的来信收悉,咱们网站上没有政府数据开放类内容。非常感谢您对我们工作的支持和理解。
回复人 回复时间 2020-12-10 10:55:28
附件