你所在的位置:首页>公众参与>网上信访

留言信息

信件类型

申诉类

标题 共和县村民贷款赖账!
内容 尊敬的领导,你好! 关于青海省共和县切吉乡东科村一社2-013村民:扎西才让(身份证号:632521198903014513)于2018年3月4号在我司贷款2000元,至今不曾归还。现在无法联系到本人,望领导核查并给予帮助联系本人。
办件编号 提交时间 2020-3-26 16:21:58
附件

回复信息

处理状态

已答复

回复内容 网友:
  您好,留言收悉。建议您通过诉讼途径解决,感谢您对我们工作的关心和支持。
回复人 海南州信访局 回复时间 2020-04-16 17:10:55
附件