你所在的位置:首页>公众参与>网上信访

留言信息

信件类型

申诉类

标题 关于青海省海南藏族自治州兴海县唐乃亥乡上村5号村民(周君海)欠款未还
内容 尊敬的领导好: 关于青海省海南藏族自治州兴海县唐乃亥乡上村5号村民(周君海)分期买走一部OPPOR9 PLUS 64G 金色手机,至今欠款尚未还清,现联系不上本人,麻烦领导帮忙联系一下,让其跟我们联系,还清欠款 感谢领导
办件编号 提交时间 2020-3-26 16:31:28
附件

回复信息

处理状态

已答复

回复内容 网友:
  您好,留言收悉。建议您通过诉讼途径解决,感谢您对我们工作的关心和支持。
回复人 海南州信访局 回复时间 2020-04-16 17:11:24
附件