互动交流

来信内容

编号:20220224-0253-48546 类型:申诉类 时间:2022-2-24 22:24:18
标题: 便民服务
请问海南州网站有开设便民服务相关栏目吗,如果有在哪里查询?

回复内容

受理单位:海南州信访局 时间:2022-02-25 09:04:35
标题: 便民服务
网友您好:留言收悉,海南州网站有开设便民服务相关栏目,请您在青海政务服务网,网址(www.qhzfw.gov.cn/qhszwfwhnz/)网站查询。感谢您对我们工作的理解和支持。

青ICP备19000436号    政府网站标识码:6325000003    青公网安备 63252102000034号   联系电话:0974-8512655