互动交流

来信内容

编号:20221009-6413-70316 类型:申诉类 时间:2022-10-9 10:47:9
标题: 数据咨询
您好!我是青海民族大学经济与管理学院研三学生,现因毕业论文研究需要海南州2000-2021年农业与旅游业发展的相关数据,海南州政府信息公开网只公布了2020年统计年鉴,因此请求将海南州2000-2021年统计年鉴的电子版发送到我的邮箱,邮箱号1176185736@qq.com,本人承诺:数据仅用于本人论文写作,绝不外露。十分感谢!

回复内容

受理单位:海南州信访局 时间:2022-11-01 16:53:03
标题: 数据咨询

网友:

    您好!留言收悉。

  你所申请的关于提供统计数据的函已收悉,经过再次沟通协调,现将您所需的2000-2020年份海南州旅游业和农业相关数据已整理汇总,并发送至预留邮箱,请注意查收。感谢您对我们工作的理解和支持。

青ICP备19000436号    政府网站标识码:6325000003    青公网安备 63252102000034号