互动交流

来信内容

编号:20221022-8586-70445 类型:申诉类 时间:2022-10-22 7:25:7
标题: 数据咨询
您好!因科研工作需要,申请2005-2019年海南州统计年鉴,希望贵单位能给予支持。我的邮箱是442345271@qq.com,谢谢!

回复内容

受理单位:海南州信访局 时间:2022-11-01 16:56:12
标题: 数据咨询

网友:

    您好!留言收悉。

你所申请的关于提供统计数据的函已收悉,经过再次沟通协调,现将您所需的2005-2018年份海南州城乡居民收支数据已整理汇总,并发送至预留邮箱,请注意查收。感谢您对我们工作的理解和支持。

青ICP备19000436号    政府网站标识码:6325000003    青公网安备 63252102000034号