互动交流

来信内容

编号:20221123-8927-70619 类型:申诉类 时间:2022-11-23 11:29:3
标题: 疫情防控
尊敬的海南州人民政府: 您好!我是海南州审计局的一名工作人员,因工作需要到贵南县出差。现已结束工作任务,需在近期返回原住所地(共和县)。现想了解到达共和县后具体疫情防控政策。期待您的回复,谢谢。

回复内容

受理单位:海南州信访局 时间:2022-11-23 14:59:14
标题: 疫情防控
网友:
    您好!留言收悉。请您向共和县新冠疫情防控中心拨打了解具体疫情防控政策。         (0974—8510790)

青ICP备19000436号    政府网站标识码:6325000003    青公网安备 63252102000034号